Архив ГИА

Архив ГИА

2017-2018 учебный год

График проведения бесплатных дополнительных занятий, по подготовке обучающихся к ГИА

Итоговое сочинение (изложение)

2017-2018 учебный год

Приказ МО и МП СК "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2017/18 учебном году"

Порядок проведения итогового сочинения (изложения)

Направления тем сочинения 2017-2018

Письмо МО и МП СК  №  02- 20/8251 от 12.09.2017 "О методических рекомендациях по подготовке к написанию итогового сочинения в 2017/18 учебном году"

Скачать методические рекомендации можно здесь

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Информационные плакаты итогового сочинения (изложения)

ЕГЭ

Нормативные правовые акты, методические рекомендации, письма Российской Федерации

Нормативные правовые акты министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

Информационные плакаты по выбору образовательных организаций для продолжения обучения

Информационные плакаты единого государственного экзамена

Информация о сроках проведения ГИА в 2018 году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

О подаче апелляции

Рособрнадзор приступает к публикации видеоконсультаций ФИПИ по предметам.

Видео первой консультации по обществознанию

ОГЭ

Приказ МО СК "Об утверждении минимального количества баллов за выполнениеэкзаменационных работ в период государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена в Ставропольском крае в 2018 году"  №606 от 16.04.2018 г.

Приложение к приказу

Приказ МО СК "Об утверждении минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена в Ставропольском крае в 20 8 году" № 607 от 16.04.2018 г.

О регистрации нормативных правовых документов

Приказ №2 от  09.01.2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности и проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ №4 от 09.01.2017г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам ООО и СОО по каждому учебному предмету, пепречня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ №6 от 09.01.2017 г. "О внесении изменений в порядок проведения ГИА по образовательным программам СОО, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 года №1400"