Информация для родителей

Информация для родителей

Уважаемые родители и законные представители учащихся МОУ СОШ №7 с. Стародубского!

Просим Вас обратить особое внимание на информацию, размещённую на данной странице нашего сайта.

Информация для родителей, чьи дети посещают кружки и секции школы.

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в "Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края"

Регистрация в системе "Навигатор" обязательна.

В 2019-2020 учебном году проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ СОШ №7 с. Стародубского.

НОКО проводилась организацией-оператором – АНО «Северо-Кавказский центр профессионально общественной аккредитации» по поручению Администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ о качестве условий осуществления образовательной деятельности  муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Будённовского района» Ставропольского края в соответствии с показателями, характеризующими общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, в отношении которых проводится независимая оценка

Приложение НОКО

Письмо МО СК 04-21/9354 "Об информационной поддержке реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей, в Ставропольском крае»

В наше время сотовые телефоны стали незаменимым средством связи. Никто не спорит, что очень удобно, когда ребёнок всегда находится на связи, может сообщить родителям, если задерживается в школе или с ним что-то случилось… НО! Именно сотовые телефоны могут стать причиной проблем, а иногда и настоящей беды. Именно кражи сотовых телефонов у несовершеннолетних дают самый большой процент совершённых правонарушений. Что же делать, чтобы уберечь ребёнка от этого.

Начните с того, что объясните ребёнку где, как и когда можно пользоваться сотовым телефоном. Познакомьте его с предлагаемой ПАМЯТКОЙ.

Памятка для родителей первоклассников. Чтобы ознакомиться с памяткой, кликните по изображению

Письмо отдела образования администрации Буденновского района №05-12/17 от 26.01.2015 г. "О профилактике самовольных уходов"

Приказ отдела образования администрации Буденновского муниципального района "Об устранении причин и условий, способствующих совершению детьми, воспитывающихся в замещаемой семье, самовольных уходов"

Методические рекомендации по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из семей.