Документы Центра «Точка роста»

Федерального уровня

Письмо Министерства Просвещения РФ от 25.11.2022 г.  № ТВ-2610/02  "О направлении методических рекомендаций"

Методические рекомендации по созданию и функционированию в  общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства Центр образования «Точка Роста» Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование»

Регионального и муниципального уровней

Минимальные индикаторы и показатели реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в 2023 году

Перечень общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Ставропольском крае

Приказ МО СК № 125-пр от 29 января 2021 года "О реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта "Образование»"

Приказ УОАБМО №778 ОД  от 26.12.2022 г. "О реализации мероприятий регионального проекта «Современная школа» национального проекта "Образование"

Школьного уровня

Приказ о создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленности в МОУ СОШ № 7 с. Стародубского в 2023 году

Приказ о назначении руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в МОУ СОШ № 7 с. Стародубского (01.09.2023 г.)

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Дорожная карта по созданию и функционированию Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»