ФГОС ООО

ФГОС ООО

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный уровень

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ  № 287 от 31 мая 2021 г «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образовании»

ПРИМЕРНАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Документы краевого уровня

Документы муниципального уровня

Документы школьного уровня

Приказ № 376 ОД от 31.08.2021  "Об утверждении дорожной карты по обеспечению перехода на новые ФГОС начального и основного общего образования"

Приказ № 535 ОД от 25.11.2021 "О формировании рабочей группы по разработке ООП НОО и ООО"

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Буденновского района»

Приказ №247 ОД от 26.05.2016 г. "О внесении изменений в содержание ООП НОО и ООП ООО"

Приказ № 318 ОД от 26.08.2019 "О внесении изменений в содержание ООП ООО"

Интернет-ресурсы

Metodichka.FGOS.ptz методические материалы для педагогов и управленцев по введению ФГОС в основной школе