Уважаемые участники образовательного процесса!

С 8 ноября 2021 года в МОУ ООШ № 7 с. Стародубского реализация общеобразовательных программ будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий!

Постановление Губернатора Ставропольского края №476 от 3 ноября 2021 г. "О внесении изменений в подпункты 15.7 и 16.5 Постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года №119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции»   (COVID-2019)       на     территории     Ставропольского     края» (Скачать)

Приказ УО № 587"Об организации учебного процесса с 8 по 13 ноября"

Приказ МОУ СОШ №7 с. Стародубского №492 от 03.11.2021 "Об организации учебного процесса с 8 по 13 ноября" (Скачать)

Дорожная карта по обеспечению перехода на дистанционное обучение (Скачать)

Уважаемые участники образовательного процесса!

С 12 апреля 2020 года в МОУ ООШ № 7 с. Стародубского реализация общеобразовательных программ будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий!

Информация для педагогов, учащихся и их родителей (законных представителей).

Полезные сайты и учебные платформы для организации дистанционного обучения

Для тех, у кого не будет возможности перейти на дистанционное обучение с использованием сети Интернет, мы организуем индивидуальные консультации с преподавателями, во время которых дети будут получать задания с помощью SMS.

Эти меры направлены на сохранение нашего с вами здоровья и здоровья наших близких!

Выбор родителями (законными представителями) обучающегося формы дистанционного обучения по образовательной программе начального общего, основного общего образования, а также по дополнительным общеобразовательным программам подтверждается документально (наличие письменного заявления родителя(ей) (законного представителя), представленного любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Родителям необходимо заполнить бланк заявления на обучение в дистанционной форме и предоставить его в школу.

Форма заявления родителей для организации ДО

I вариант – скачать бланк. Распечатать, заполнить, отсканировать и  отправить на электронную почту школы school7-26rus@yandex.ru;

II вариант - скачать бланк, распечатать, заполнить. сфотографировать на телефон и отправить по WhatsApp классному руководителю;

III вариант - скачать или открыть документ, используя его как образец, рукописно написать заявление на согласие; сфотографировать на телефон; отправить по WhatsApp классному руководителю

Предлагаем для ознакомления распорядительные документы органов системы образования:

На сайте ГБУДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» вы можете ознакомиться с информационно-методическими материалами (методическими рекомендациями по преподаванию отдельных предметов), организационно-методическими материалами, дополнительной информацией об онлайн-сервисах цифрового образования и т.д.