Муниципальные услуги, предоставляемые МОУ СОШ №7

с. Стародубского

1. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графика.
  2.  Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний
  3.  Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося (Электронный дневник) доступна для родителей  только на портале государственных услуг

Уважаемые родители! Подать заявление о приёме ребёнка в МОУ СОШ №7 с. Стародубского в электронной форме вы можете самостоятельно.

Вы можете Получить услугу «Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru.

Как это сделать, вы можете узнать из презентации.

4. Зачисление в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного    общего и среднего общего образования на основании:

Регламент "Зачисление в ОО"

Полная версия текста регламента с приложениями  размещается на официальном сайте Буденновского муниципального района в сети «Интернет» httt://budennovsk-rayon.ru.

Зачисление учащихся в школу

Сроки приема

Прием заявлений о зачислении в первый класс проводится с 1 февраля по 5 сентября.

Прием заявлений о зачислении во 2-11-е классы осуществляется в течение всего календарного года.

Прием заявлений о зачислении в 10-ый класс начинается после получения обучающимися аттестатов об основном общем образовании.

В 2021-2022 учебном году в МОУ СОШ №7 с. Стародубского планируется:

•   открыть три первых класса;
  •   общее планируемое количество первоклассников - 75 человек.
  •   первые классы будут обучаться в первую смену.
  •   начало занятий в 8.00.

Обучение планируется по программам учебно-методических комплектов «Школа России» и "Гармония" в соответствии с новыми федеральными государственным  образовательными стандартами.

контактные телефоны:

школы:

секретарь: 64-4-45

начальник управления образования: 7-13-70;

заместитель начальника управления образования: 7-15-12;

специалист по вопросам образовательных организаций: 7-21-05.

Часы приема заявлений : понедельник- пятница  8.00-11.00, 15.00-16.00

При себе иметь следующие документы:

1. Заявление родителей (скачать)
  2. Паспорт одного из родителей (подлинник и копия).
  3. Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия).
  4. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) - (подлинник и копия)
  5. Полис обязательного медицинского страхования (подлинник и копия).
  6. Справка о регистрации ребенка по месту жительства или о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.