Инновационная площадка

2018 - 2023 г.г.

Приказ ОО АБМР №630 от 28.09.2018 г. "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки"

Итоговый отчет о реализации проекта районной инновационной площадки «Повышение качества образования в школе, находящейся в сложном социальном контексте, на основе создания  «Открытой школы «Мы вместе!»

Промежуточный отчет о реализации проекта районной инновационной площадки «Повышение качества образования в школе, находящейся в сложном социальном контексте, на основе создания  «Открытой школы «Мы вместе!»   (2021-2022)

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

Приложение 8

Приложение 9

Приложение 10

Приложение 11

Обобщение и распространение опыта работы по реализации инновационного проекта (программы) на муниципальном, региональном, межрегиональном, федеральном уровнях:

Межрегиональный семинар "На пути к качеству и доступности образования"  организованный   Департаментом образования, науки  и молодежной политики  Воронежской области и  Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального  образования Воронежской области  «Институт развития образования им. Н.Ф. Бунакова»

Проект «Язык родной, дружи со мной»

Заседание Малой коллегии ОО АБМР

Межрегиональной семинар «Об итогах реализации проекта по выравниванию условий на получение качественного образования обучающимися Ставропольского края».  Для обсуждения на семинаре был представлен материал «Повышение качества образования в школе, находящейся в сложном социальном контексте, на основе создания «Открытой школы «Мы вместе!»