ФГОС (ОВЗ)

ФГОС (ОВЗ)

1. Приказ МИНОБРНАУКИ России №1598 от 19 декабря 2014 года "Об утверждении федерального государственного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

2. Приказ МИНОБРНАУКИ России №1599 от 19 декабря 2014 года "Об утверждении федерального государственного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

3. Приказ МОУ СОШ №7 с. Стародубского №340 ОД от 14 сентября 2015 года "О подготовке к введению ФГОС-ОВЗ НОО и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)"

4.   Дорожная карта (Программа действий) педагогического коллектива МОУ СОШ №7 с. Стародубского по подготовке к введению ФГОС-ОВЗ НОО и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

5. Приказ МОУ СОШ №7 с. Стародубского от 26 мая 2016 года №249 ОД "Об утверждении образовательной программы"

6.   Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Буденновского района»

7. Положение об организации психолого-педагогического сопровождения ребёнка с ОВЗ и ребёнка с инвалидностью в учебном процессе в МОУ СОШ №7 с. Стародубского.

8. Рабочие программы по предметам для 1 специального (коррекционного) класса, реализующего адаптированную образовательную программу для детей с нарушением интеллектуального развития

(Индивидуальное обучение)