03.11.2017 Районный педагогический фестиваль"Признание - 2017"

Ежегодно педагоги нашей школы принимают участие в педагогическом фестивале "Признание".

И 2017 год - не исключение. В этом году на фестивале МОУ СОШ №7 с. Стародубского представляли 6 педагогов.

В программе "Фестивальный урок "Урок третьтего тысячелетия" представляли свой опыт учитель русского языка

и литературы Спиридонова Лариса Владимировна и учитель математики Ноговицина Юлианна Викторовна.

Урок русского языка "Тип речи - рассуждение. Вводная часть сочинения-рассуждения"

Урок математики "Округление натуральных чисел на примере использования электроэнергии в домашних условиях"

В  открытом заседании экспертного совета приняла участие заместитель директора по УВР Штраух Галина Ивановна.

Она провела семинарское занятие "ФГОС ОВЗ, инклюзивное образование. Понять, как учить".

В панораме педагогических мастерских "Внедряем ФГОСт" предсталяли свой опыт учитель технологии Севастьянова Галина Владимировна,

учитель географии Проститова Ольга Сергеевна и учитель начальных классов Смольская Виктория  Игоревна.

Занятие "Развите творческих способностей на занятиях по внеурочной деятельности по ФГОС"

Занятие "Интерактивная игра на уроках как средство воспитания патриота"

Классный час "Путешествие в страну Вежливость"